Вторник, 14.08.2018, 22:13

Главная » 2018 » Май » 26 » Торжественная линейка "Последний звонок"
Торжественная линейка "Последний звонок"

25 мая в школе прошла линейка посвящённая «Последнему звонку», где для наших девятиклассников и одиннадцатиклассников прозвучит последний школьный звонок.

Вот и прошло школьное детство для учеников и учениц нашей школы.

Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок.

Торжественное поздравление директора школы Парфёновой Т.Е., добрые пожелания учителей школы, учеников, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, прочитали стихотворения, про выпускника 11 класса. Ребята из 10 класса, пожелали удачно сдать экзамены и правильно выбрать учебное заведение. Выпускники удивили и порадовали своим выступлением, танцевали, пели песни, читали стихи. Не один из учителей, обслуживающего персонала, не остались без внимания, всем были сказаны слова благодарности, трогательная песня родителям.

И вот торжественный момент.

Выпускник Дубовик Женя и ученица 1 класса Игнатьева Алина дают последний звонок на последний урок.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. «Последний звонок» – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Категория: По секрету всему свету | Просмотров: 17 | Добавил: grishka | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »