Четверг, 18.10.2018, 15:07

Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » День здоровья!
День здоровья!

20 сентября в нашей школе состоялся традиционный осенний «День здоровья». Мероприятие проходило на спортивной площадке школы.

Погода очень благоприятствовала проведению праздника – было солнечно, тепло и весело. Благодаря хорошей организации, интересному содержанию и, конечно же, позитивному настрою учащихся и учителей, День здоровья прошёл на качественном уровне, отложился положительным фактом в головах и сердцах участников.

Мероприятие началось в 11.00 ч. с построения и объяснения содержания игры.

Затем ребят разбили на три разновозрастные команды, они выбрали командира и назвали свои команды. Далее по плану ребята прошли пять станций: интеллектуальная, спортивная, патриотическая, музыкальная, медицинская. Данный этап праздника проходил с заданиями по круговой системе, им кураторы станций ставили баллы за правильность.

Следующий этап самый интересный, командам раздали карты для поиска клада. Дана чёткая установка ориентира на местности, который указывал на клад. Команды с азартом ринулись на поиски, первыми нашли клад команда «Матросы» командир Мельников Саша, вторые – «ЗОЖ» командир Дубовик Кристина, третьими были «Спортсмены» командир Кувеко Антон. У всех был одинаковый клад – шоколадные конфеты.

После основной части мероприятия был вкуснейший обед в полевых условиях, который стал итоговым подведением праздника. После обеда все желающие ещё в течение часа играли в подвижные и спортивные игры.

Категория: По секрету всему свету | Просмотров: 16 | Добавил: grishka | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »